Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.07.2018, 20:30

Главная страница

1.    Сапега Надежда Александровна – директор государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат №28 г. Тулуна» .
Образование высшее, закончила Иркутский педагогический институт 1981г, по специальности «Русский язык и литература». Прошла профессиональную переподготовку в ОГФОУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" по программе "Управление персоналом", 2011 г. Присвоено почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

2.    Михайлова Лариса Валентиновна – заместитель директора по УВР государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат №28 г. Тулуна» .
Образование высшее, закончила Иркутский педагогический институт 1981г, по специальности «Дефектолог». Прошла профессиональную переподготовку в ОГФОУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" по программе "Управление персоналом", 2011 г. Присвоено почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации".
3.    Тимошенко Ирина Геннадьевна – заместитель директора по ВР государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат №28 г. Тулуна» .
Образование высшее, закончила Иркутский педагогический институт 1981г, по специальности «Общетехнические дисциплины и труд». Прошла профессиональную переподготовку в ОГФОУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" по программе "Управление персоналом", 2011 г. Присвоено почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

4.    Савилова Татьяна Викторовна– заместитель директора по АХЧ государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат №28 г. Тулуна» .
Образование высшее, закончила Байкальский университет экономики и права по специальности бухгалтер-экономист в 2003г.

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации http://минобрнауки.рф/

«  Июль 2018  »